Когда я полюбила? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (922), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
По люблю тоесть
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199515) 5 лет назад
В будущем Вы непременно встретите человека, который займёт трон Вашего сердца своею любовью («Король Кубков»). До этого возможны встречи и общения (контакты) с разными мужчинами. («Всадник Пентаклей» и «Колесница»). Пока продвижения в этом вопросе нет (Рыцарь Пентаклей показан в седле, но его лошадь покуда стоит без движения), но ситуация в будущем изменится и Судьба пошлёт Вам на встречу Вашего мужчину-«Осириса» («Колесница (Осириса/Гермеса)»). До этого времени придётся проявить терпение (XII Ст. Ар.). Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 5 лет назад
Полюбите в конце года, а встретите летом человека по душе.
.
ларисаПрофи (922) 5 лет назад
Надеюсь этим летом?))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404011) 5 лет назад
Вы любите мужчину, который младше вас, но эти чувства не радуют вас!
Джейми Дорнан Ученик (81) 5 лет назад
Когда в сердце ёкнет и судьбу свою встретишь
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 5 лет назад
В начале сентября, только это Вам принесёт и хорошее, и плохое