GTA 5 Online: Как пропустить подготовительные миссии в ограблениях?

Lancelot Мастер (1058), на голосовании 5 лет назад
В начале какого-либо ограбления на базе, когда звонит Лестер, он говорит, что всегда можно "отдать эту работу на аутсорс". Т. е. пропустить подготовки. Расскажите про что он говорит, как можно пропустить подготовительные миссии?
Заранее большое спасибо!
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97188) 5 лет назад
Если все участники уже проходили все задания связанные с ограблением то за определенную сумму можно их пропустить и перейти к самому ограблению.
Антоха Аюпов 666Ученик (102) 5 лет назад
Как это сделать?
Dodik Normalniuu Ученик (131) 5 лет назад
На пакстгене играешь