Есть ли мужчина для меня - который по судьбе? где он?

dgina 7 Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мила
Лучший ответ
Виктория Грицаенко Ученик (203) 5 лет назад
Здравствуйте, Мила! :)
Для начала определитесь с Вашими желаниями. А то Ваши желания перекрывают мне поток информации. А вот мужчина по Судьбе уже на подходе. Только не бросайтесь на него как на кость. :)

Вы встретите его в 2020 году. И регистрация брака тоже будет в 2020 году. Это будет как любовь с первого взгляда, поэтому все произойдет быстро и неожиданно!

Вам добра и всего хорошего! :)
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220008) 5 лет назад
Он немного заблудился, но уже вылазит из густых зарослей бурьяна.)
Евгения Свиридова Мудрец (12920) 5 лет назад
Живите по сердцу, и встретите его..