почему современные женщины думают, что игнор решит 90% проблем в их отношениях?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
не обращает внимания, то надо поигнорить и он заинтересуется почему она его игнорит. охладели чувства, то надо поигнорить, чтоб разжечь их заново. доставучий, то надо поигнорить, что бы остепенился и тэдэ.
и не учитывают, что игнор - это защита, а сами думают, что это нападение.))
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (4746) 5 лет назад
это пока потенциал какой то есть.. а если игнорит средненькая по внешности женщина, и старше 30 лет, там риск и на всю жизнь одной остаться, со своим выпендрежем))
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
У мужчин та же фигня, не только женщины игнорят
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Может предъявить это к той которая так делает, а не к остальным?
*~* Мыслитель (5879) 5 лет назад
Игнор - это для тех, кто уже слов не понимает.
Дмитрий Певцов Знаток (497) 5 лет назад
Милые ругаются что тешатся))))
Haunter Оракул (83291) 5 лет назад
Очередной приступ замороченного бреда
Nobarbie Оракул (71488) 5 лет назад
Мне однажды помогло. Не позвонила 2 дня - сам позвонил, на свидание пригласил, цветы подарил. Всполошился!
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Бред какой то. Я никогда не игнорю человека. Мне эти игры в хрен не тарахтели. Хорошо нам вместе, есть о чем поговорить общаемся. Есть то что мне не нравится я это говорю. А игнор это что за детский сад? Игнорю я тогда когда полностью точка поставлена в отношениях и нет возврата назад.
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 5 лет назад
большинство женщин и больны этим бредом