Какую падлу кинуть соседу жгущему целый день костёр? -Ветер просто в сторону моего дома ((-Сижу как в мангале))) ггг

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Викки Мастер (1607) 5 лет назад
Ведро говна слить ему на голову)))
ttpptt ttppttМастер (1278) 5 лет назад
Какая ты жестокая! ))
Викки Мастер (1607) Так они достали эти людишки ))Воздух и так засоренный.. Дыхнуть просто нечем !!)
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
Проникновение на территорию) -Не не пойдёт)))
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77876) 5 лет назад
Запах дыма изгоняет злых духов. Стало быть, ты один из них. Как ты к осине относишься? Нет аллергии?
Заметь одно из двух: или 2 и 2, или 4 на 4. В данном случае 2 на 2.
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Скрути фигу и говори куда фига туда дым, направляя на соседа ,))) дым развернется в его сторону )))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351747) 5 лет назад
Накатай на него заявление участковому или в пожарную охрану, пусть развлекаются. Разведение костров в населенных пунктах запрещено.
Кузьма ИвановичПрофи (573) 5 лет назад
это где запрещено?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351747) в каждом городе свои распоряжения. Например, http://prockurskobl.ru/legislation/783.html
ttpptt ttppttМастер (1278) 5 лет назад
Не трынди! Костер и шашлычок - это святое! ))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351747) пока не превращается в свинство
ttpptt ttpptt Мастер (1278) 5 лет назад
Костер - это хорошо, так что не выпендривайся!
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 5 лет назад
петарды в костер))))
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
вкуда? -в попу ему?)))
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) для начала предупредительные в костер)
...Любовь Просветленный (35196) 5 лет назад
бензина ему ливани туда)
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
ты тютю?)) -Предлагаешь бензин на него перевести?))
...Любовь Просветленный (35196) ну а что делать, зато как пыхнет, ахах
gmk Просветленный (24481) 5 лет назад
Начинай коптить рыбу!
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 5 лет назад
Советую быть добрее и терпимее к людям. Тем более с соседями надо дружить. Даст Бог, пригодится их помощь
Злая Гадина Мыслитель (5877) 5 лет назад
это сосед конкретно намекает тебе о том, что ждёт тебя дальше
вот когда окончится твой совершенно никчёмный жизненный путь и нанесёшь визит к Князю,
вот тогда и будет тебе вечный костёр, в котором будут тебя мееееееедленно-медленно поджаривать Его подручные, и падла на ведро говна
и все прочие радости