Сможет ли материнская плата "Gigabyte GA-M41T-S2" разогнать "XEON E5440"? Если сможет, то на сколько?

Иван Кравченко Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
Отдали материнку, хочется хоть куда-то ее пустить, Охлаждение рассеивает 100W - тепловыделения процессора.
Дополнен 6 лет назад
Метеринская плата называется "Gigabyte GA-G41MT-S2" чуть перепутал.
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (68598) 6 лет назад
а что эта материнка поддерживает разгон?
Иван КравченкоЗнаток (254) 6 лет назад
Я про это и спрашиваю XD
Иван КравченкоЗнаток (254) 6 лет назад
Меня больше интересует не будет ли перегреваться северный мост и т. д.
الفن البلدوزرОракул (68598) 6 лет назад
Вы ребята какие-то вопросы фантастические задаете! Я в своей жизни сменил пару десятков различных компов и у меня не разу даже мысли не возникло что-то узнавать о северном мосте, тем более его перегреве!
Что бы узнать поддерживает ли какая-то видюха разгон- надо знать на каком она чипсете! Потом надо пойти на страницу Чипсетов и посмотреть какие из них поддерживают разгон! - и ву а ля - ты стал умнее! Можно сделать менее замороченно - остаться тупым и просто написать название материнки в поисковике, потом зайти на сайт с ее описанием и прочитать- поддерживает ли она разгон! - все просто, нужно просто включить башку!