Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывает у вас так, что от занятости поесть не то, чтобы некогда, а даже забыли?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Бывает очень редко аврал, но это очень разрушительно для организма, потом болит голова и сильная слабость.
Остальные ответы
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 5 лет назад
Бывает, поэтому я на ладошке записываю
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 5 лет назад
Я бываю очень очень занята, но поесть я не забуду никогда, хотя бы раз в день иначе голова сильно болит, хотя когда целенаправленно голодаю, то легко переношу, не замечаю голод, могу месяц ничего не есть спокойно, только вода) парадокс какой то)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
я про обед)))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) Не забуду я)) наелась кукурузы))) и ежевики)