Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится БДСМ?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Мне нравится порка, связывание, приковывание цепями, унижения, оскорбления, запирание на ключ на длительное время. Пытки
Дополнен 5 лет назад
Самой пороть не хочется, хочется что бы это делал строгий господин
Лучший ответ
джон Смит Оракул (50912) 5 лет назад
Если без фанатизма - то прикольно!
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 5 лет назад
тебе бы ОЧЕНЬ понравилось на зоне
Киса Майя Оракул (68593) 5 лет назад
Господи, ну выпорите вы уже несчастную кто-нибудь
ПатриотИскусственный Интеллект (429155) 5 лет назад
пусть об косяк потрётся )
кот Чеширский Оракул (69923) 5 лет назад
ну если нравится, подойди к стене и со всего размаху башкой об неё. Только не обкончайся
Александр Бармалей Мыслитель (8708) 5 лет назад
Это мой стиль жизни. Склони голову перед Мастером, сабочка!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
не люблю, и даже фильмы не смотрю, хотя некоторые обожают, у нас в секс-шопе все продается для бдсм, и фильмов много
Кодзин Мыслитель (6466) 5 лет назад
я просто перечислю список того, что не первый год практикую:
бондаж, подвес, флаггеляция, спанкинг, найфплей, плейперсинг, пэт-плей, депривация, фиксация, асфиксия, вербальные унижения.... ну и наверно пока достаточно