посмотрите пожалуйста что будет в личном в течении месяца, будут ли перемены? ангелина 13.5.93 спасибо

личный кабинет удален Мастер (1317), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
отшельник колесница туз жезлов- будет шанс поехать у вас куда то, дорога выпала вам вечерняя скорее всего одна отправитесь, много ярких эмоций вас ожидает и приподнятое настроение
Источник: карты таро РУ
личный кабинет удаленМастер (1317) 5 лет назад
ого аж 2 старших арканов!!! спасибо
личный кабинет удален Мастер (1317) ох проигрались ваши арканы хорошо. с вечерней. дорогой, приподнятым настроением и аргументами)))
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 5 лет назад
не раздвигаете ноги - перемен нет