Если человек украл в доме украшения ( не драгоценные)

R5yu Rreu Ученик (84), закрыт 5 лет назад
но очень красивые, кроме соседки никто не приходил в дом, что она может сделать на этом, если человек занимался вуду, случайно была замечена кукла в их квартире
Лучший ответ
Лимонадный Джо Просветленный (33797) 5 лет назад
все что угодно... если умеет, проговорите на том месте где лежали украшения, все что вы желаете этому человеку.. исполнится..
Остальные ответы
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Вуду в России ни кто ни занимается ..патому как ..тупа ..ни панимаючто сути ритуалов ...но кукол мастырит всяк дебил. Наивно мнящий себя. Магом ...
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 5 лет назад
Ваши имена и дата рождения?