Вы когда нить пробовали кого нить отучить врать? получилось ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101268), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрик Весёлый Просветленный (45029) 5 лет назад
Ну я и сам не безгрешен.. Не знаю ни одного человека, который не соврал хоть раза в жизни)
Я Искусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
СтучАл па гарбУ лопАтой - ни памаглО!
Источник: гЫ))
Тамара Искусственный Интеллект (238575) 5 лет назад
Никогда никого не учу. Все люди - взрослые. Тем более, если задевается самолюбие человека
Алина Шегай Знаток (278) 5 лет назад
нет, до сих пор врет, ничего уже не поможет
=== Оракул (67707) 5 лет назад
Зачем? Ложь - это благо. Я как-то день говорила только правду, так все окружающие сразу же обосрались от гнева и задетого чсв.)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221838) 5 лет назад
Если замечаю за дочкой, провожу беседу. Но разве можно отучить от этого?