А вот если человека использовать нельзя то он ведь никому неинтересен ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101297), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40628) 5 лет назад
Лучше если человек будет интересным для того, кто ему нужен, а не всем
Остальные ответы
Всезнающий Невежда Гуру (4791) 5 лет назад
Вопрос неправильно поставлен. Если человек никому неинтересен, то все будут его использовать, так как неинтересны им его мнение и проблемы. Его просто используют.
Если человек очень ценный и уважаемый, то его нельзя использовать, его нужно беречь.