Может на мне негатив какой-то в этом году ничего совершенно не клеется?

Елена Владимировна Ученик (164), закрыт 5 лет назад
В личной жизни проблема, на работе, везде в общем!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство. Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души. Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах. Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы. Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Чем больше вы свои проблемы озвучиваете, тем больше негатив к себе притягиваете.

Как говорила моя мама :
Если несу чемодан и жалею себя, то чемодан становится втрое тяжелее.

Возьмите себя в руки и не жалуйтесь.

У вас ещё никогда не было чёрной полосы и не слушайте никого что на вас порча.

Нет никакой порчи.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
ты еще мала по бабкам бегать . проще говоря .
так с подружками в гаданье поиграть .
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
медицинский работник ...не забивай себе голову негативами .. уговорят тебя снимать негатив... заморочить голову тебе очень просто.... а после снятия ты вскоре поймешь что тебя банально развели на деньги... и ничего в твоей жизни не улучшится... все как и положено здесь. .
Елена ВладимировнаУченик (164) 5 лет назад
Я не мед работник и к медицине отношения никакого не имею! И с чего вы взяли, что я побегу это снимать?!
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) в халате белом и шкафчики на фото... как в аптеке или детском саду. А бежать тут и не надо.. здесь по фото тебе будут предлагать почиститься от негатива... не бесплатно разумеется... и ведь поведешься.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 5 лет назад
На проклятье похоже, облачко чёрное в сиянии души
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Проблема внутри тебя
...ну а неготив есть на всех в той или иной степени ...
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Вы ж не верите во все это, зачем вопрос задаете? ))) живите спокойно и провоцируйте здесь людей.
Ксения Гуру (4311) 5 лет назад
Сглаз на вас есть.
ТебризИскусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
да она сама говорит что не верит в эту лабуду... сглаз и порчи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Вы сейчас разочарованы и болезненно воспринимаете всё, но скоро будет общение с мужчиной, да и с работой нормализуется!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Есть негатив на вас, нужно его срочно снимать.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Есть закон один
Что действует в вашем случае
Вы всем хотите быть хорошей, и говорите себе
Что вы хорошая, тем самым притягивая плохое
Для осознания что вы
Это и хорошее и плохое

+ понятия
Любви
Отношений
Дружбы
Очень гуляют
privet Ученик (199) 5 лет назад
Нет никакого негатива, как нет и людей, у которых всё, всегда было бы хорошо.