КТО для Вас защитник от невзгод???

S7Сергей Знаток (385), закрыт 5 лет назад
Ведь есть же тот, кто рядом?
Кто поддержит? Перенесёт через поток?
Кто выслушает то, о чём болит?
И искренне разделит РАДОСТЬ!!!
Ведь ЕСТЬ???.)
Добрейшего всем вечера.)
Лучший ответ
Медуза Горгона Оракул (52414) 5 лет назад
Да, мы защитники друг у друга... я у него, он у меня, - так вот и живем...))) Неправильно думать, что только у тебя должен быть защитник от невзгод, а его, защитника моего, кто должен защищать в случае ЕГО невзгод? И получается, что кроме меня особо и нЕкому... Так что это процесс взаимный, а не "улица с односторонним движением"... К сожалению много встречала особей, которые приловчились спекулировать на том, что их ДОЛЖНЫ защищать, притом что они при первой же свалившейся на голову их защитника невзгоде тут же бросали его одного, беззащитного и беспомощного на произвол судьбы, даже не попытавшись его защитить или помочь хотя бы выкарабкаться из невзгод... что-то слишком пространно я стала мысли свои излагать... извини, дружище! Спасибо, что дочитал до конца!)))
Остальные ответы
anna scharf Просветленный (37578) 5 лет назад
Собакен! А у меня даже три, плюс 4 когки и 4 кролика!
*~* Мыслитель (5879) 5 лет назад
Ведь есть.
----------------------------------------
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
---------------------Ю. Друнина.
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Привет. Я сама себе самый лучший друг защитник и психотерапевт.)
Людмила Болматова Оракул (52845) 5 лет назад
Рассчитывать можно только на Бога и самого себя.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133710) 5 лет назад
не кто, а что! а что? - а работа!
Источник: наидобрейшего)
???????? Гуру (2539) 5 лет назад
Добрый вечер . Мой Медведь плюшевый, скоро кота заведу надеюсь он хоть меня будет понимать.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
У меня нет защитника от невзгод.
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Взаимно;)))
У меня сын и супруг ;)
Батыр Басангов Гуру (3265) 5 лет назад
Мой характер защитник от всех невзгод.
privet Ученик (145) 5 лет назад
Никому это не подо силу.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Нет таких, не встречала..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404723) 5 лет назад
Моя Семья, Друзья и просто Знакомые мне Люди!