Что такое победа с учетом форы 3 исхода. Уругвай (-2) Победа с учетом форы 3 исхода. Уругвай (-2)

Кристина Гончарова Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36938) 6 лет назад
Трёх исходник это вид форы, где при попадании в тотал ставка проигрывает, а не расчитывается с кэфом 1. Тебя устроит счёт 3-0, 4-1 и тп. Если будет 2-0, 3-1, 4-2 и тп, то с учётом форы будет ничья, но так как это трёх исходка, то возврата ставки не будет и засчитают проигрыш. Разница между этими форами в более высоких рисках и соответственно более высоких кэфов.
Остальные ответы
rano nurmanova Ученик (102) 3 года назад
Здравствуйте. Если счет 1:1. То трети исход форы -1 будет порадение?