Деньги главное в жизни или что -то еще?

Alisia_12 aisia Знаток (273), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
adriano chelentano Профи (854) 5 лет назад
Деньги решают всё в 99 процентах случаев, так что да
марина румянцеваПросветленный (23705) 5 лет назад
за деньги Вы не купите ни здоровья, ни любви, ни уважения
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282662) Как раз все эти три вещи за деньги легко покупаются (ну, кроме случаев неизлечимых болезней, для которых не изобретено лекарства)
Alisia_12 aisiaЗнаток (273) 5 лет назад
согласна все решают особенно здоровье это ж таблетки всякие там больница лечение ну ты понял
adriano chelentano Профи (854) Если у тебя есть большие деньги, то можно вылечить почти все недуги, а что может такая ценность как любовь? Ничего
марина румянцева Просветленный (23705) 5 лет назад
вторая половинка - главное
если нашли, это решит все проблемы : родители, дети, семья и деньги - все будет
и здоровье тоже

деньги это только свобода, чаще всего этого недостаточно
вадим пакерс Гуру (2829) 5 лет назад
Счастья не в деньгах, а в любви .
Alisia_12 aisiaЗнаток (273) 5 лет назад
любовь это иллюзия которой не существует
вадим пакерс Гуру (2829) Это считает так, у кого не удалось в личной жизни, или не тех находил.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282662) 5 лет назад
Главное в жизни - это еда, все живые существа умирают без еды. У людей так устроено, что всё покупается за деньги, в том числе и еда, но никто не мешает выращивать еду самому, шить одежду самому и обходиться без денег (хоть это и гораздо сложнее, чем жить с деньгами, да и нет особого смысла отказываться от цивилизации)
Ahviva Просветленный (41298) 5 лет назад
Смотрящие на нас с других вселенных, офигивают, как блохи прыгают за деньгами, а мужики футболисты бегают за одним мячиком, да еще и за деньги - планета придурков))
Alisia_12 aisiaЗнаток (273) 5 лет назад
дауж
Леголаска Просветленный (49312) 5 лет назад
Что-то еще. Но деньги тоже немаловажны.
Наиль Еникеев Мудрец (19616) 5 лет назад
Что то ещё,но без денег как то неловко
Alisia_12 aisiaЗнаток (273) 5 лет назад
как без штанов))
Наиль Еникеев Мудрец (19616) Да
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Если Вы о зле то да деньги главное зло ..))
Alisia_12 aisiaЗнаток (273) 5 лет назад
бл хотела поставить ненравица наоборот ладно насрать ты незаходи больше если чо лад
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) Если не забуду то не зайду не наравятся сырливые ..))
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
...а так воОще то здоровье наверное, будет здоровье остальное купим ..))
Alisia_12 aisia Знаток (273) здоровье да согласна ну что важно но не без денег же его не купить кек