В игре Overlord 2 в миссии захватить Нордберг в самом начале у меня закончились красные миньоны, а душ нету. Что делать?

ШКОЛЬНИК.PRO.2002 Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 5 лет назад
Overlord 2: Полезные советы по прохождению - Читы - чит коды
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39496) 5 лет назад
Рядом с верёвочным мостом улье красных миньонов.

Когда выполняете квесты со спасением ульев зелёных и красных миньонов миньоны бесконечны. Если память не изменяет то 10 красных и 13 зелёных. То есть пока не закончится квест они бесконечны. С синими миньонами такое не прокатывает.
Евгений Яблоков Мудрец (19030) 5 лет назад
А ты проходил миссию, там где надо было зеленый улей. Простой на той локации есть бесконечный фарм душ.