При добавление базы 1 с появляется ошибка.

Таня Знаток (374), закрыт 5 лет назад
При добавление базы 1 с появляется ошибка НЕСОВМЕСТИМАЯ ВЕРСИЯ ФАЙЛА БАЗЫ ДАННЫХ, как ее исправить?
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 5 лет назад
Слишком мало исходной информации, чтобы ответить.
Какая версия платформы "1С Предприятие" и конфигурации добавляемой базы (с точным указанием номеров релизов)? Версия ОС?
1С случайно не учебная?
В сообщении об ошибке есть пункт "Показать информацию для технической поддержки", что там написано?
Обычно такое сообщение выходит, когда новую версию конфигурации пытаются запустить на старой версии платформы. У каждой конфигурации есть системные требования с указанием минимальной версии платформы, на которой она может работать.

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Остальные ответы
Артём Корольков Знаток (383) 5 лет назад
Возможно у тебя 64 битная система, а у собеседника 32х, поэтому и выдает ошибку
ТаняЗнаток (374) 5 лет назад
И что делать?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242595) 5 лет назад
все (ВСЕ - от слова АБСОЛЮТНО!) вопросы по 1:С надо задавать в тех. поддержку! вы же им эту услугу УЖЕ оплатили, а от пользования ей отказываетесь - не логично...
ну, еслии, конечно, 1:С у Вас не пиратская...
Александр Данилов Ученик (172) 5 лет назад
Вопрос в том, где вы приобретали программу 1С. Вот мы к примеру, в этой http://ufanova.ru/ компании её покупали, и самым главным плюсом оказалось то, что нам помогли подобрать оптимальную конфигурацию, именно под наши потребности. Плюс теперь специалисты этой же компании осуществляют сопровождение, помогают решить все возникающие проблемы. И даже доработали 1С именно под наши нужды, дополнили программу необходимыми функциями. В общем, если не получается самостоятельно разобраться с этим вопросом, проще всего обратиться к специалистам.