Где можно найти работу в 12 лет?? ненадо говорить про учебу, посоветуйте что нибуть дельное деньги ппц как нужны

Alisia_12 aisia Знаток (273), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мурлина Мастер (1044) 5 лет назад
До 14-ти лет на работу ты нигде и никак не устроишься.
Остальные ответы
Лиза Александрова Гуру (3209) 5 лет назад
в инете) соц сетями умеешь пользоваться?) ты можешь на них заработать) регайся - https:// qcomment. ru/ref/75197
Alisia_12 aisiaЗнаток (273) 5 лет назад
да я по сетям постоянно летаю пхппп
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
Когда в таких годах говорят "пипец как нужны",в 99% случаев, нужны на какую нибудь хрень.
У мамы рак?
У папы цирроз?