Подскажите программу фотошоп для телефона в которой можно в который можно соеденять две фотографии в одну фотографию

qwerty Знаток (491), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
BapidLP Знаток (401) 5 лет назад
Коллаж называется, в плей маркете поищи
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 5 лет назад
При чём тут "фотошоп"? Это вполне определенная программа и торговая марка.
Причём не самая лучшая.
А тебе нужен фоторедактор на телефон. Их полно.
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34308) 5 лет назад
вообще это одна из лучших прог для растровой графики
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) Вообще, ширпотреб. Никто из специалистов нею не пользуется.