Очень важный вопрос. Грядет реорганизация и сокращения. Меня сократят? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16384), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Fentesa Dark (Fentesa@inbox.ru) Профи (881) 5 лет назад
Нет, но Вам нужно приложить усилия для более эффективного предотвращения ситуации. Она решится хорошо.
Источник: Таро
Весенняя)Мудрец (16384) 5 лет назад
Пока я вроде как в списках на сокращение
Fentesa Dark (Fentesa@inbox.ru) Профи (881) Вам должно повезти, и будет на это шанс. Постарайтесь выкрутиться :)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Там будет зависеть всё от мужчины, выпадает радость, плохой карты нет!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215424) 5 лет назад
Всё может хорошо закончиться.
Надежда ) Гунчай Ученик (211) 5 лет назад
вас могут оставить, но карты показывают вы уйдете это так? не делайте риск, шаг.. .не подумав... сделайте все осознано обдуманно. все будет на вашей стороне