Будет ли поездка в выходные на дачу? Как пройдёт? Анна (11,02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Дороги не вижу, но выпадают две женщины и общение с вами!
лена Гуру (4885) 5 лет назад
не будет
ленаГуру (4885) 5 лет назад
До 20 июня появился "задуманный"?
Надежда ) ГунчайУченик (211) 5 лет назад
сонь))) тут некий ЗЛОй тобоишь александр он кто? маг? * экстрасенс? сенсорик? практик не знаешь? пиздит тут по ушам всем)))
лена Гуру (4885) да откуда тут маги Женщина больна а он на ней баллы зарабатывает. Тут одни "пионеры" и скучающие пенсионеры
Надежда ) Гунчай Ученик (211) 5 лет назад
ей тут Злой капает на уши обыкновенный чувак, не доразвитый умом не вышел извините"НАШЕЛСЯ экстрасенс"""""" который все может предугадать, нужно идти к реальному экстрсесну. который может разложит реально карты а не говорить что то на обум. ань поедешь на дачу.... сегодня после работы