Всем привет ) Интересуюет такой вопрос, можно ли взять кредитна вертуальную карту ?

Валерия Чепурко Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Можно и взять кредит или займ на вертуальную карту? Пробовала через яндекс вертуальную карту, но там нужен статус "идентифецированный" для того чтобы зачислели... это только яндекса касаеться или нужно везде подтверждать личность ??
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215792) 5 лет назад
ОЧЕРЕДНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИДИОТОВ )
ЕСЛИ КАРТА ВИРТУАЛЬНАЯ, ТО И КРЕДИТ БУДЕТ ВИРТУАЛЬНЫМ.
ВОТ КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Лучше не берите, чтобы потом не попасть в пожизненную кабалу!
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
Сходи в банк уточни информацию возможно ли открыть спец. счёт для интернета.
Елизавета силакова Мудрец (15106) 5 лет назад
да, виртуальная карта по сути она не существует поэтому и называется виртуальная, вы хотите кредит, но нужны гарантии банку или кому либо другому что вы вернете кредит поэтому по любому нужен паспорт ИНН НИЛС и т д подтверждать и проходит идентицификацию личности Просто так вам без папорта кредит может предоставить мама или знакомый
privet Ученик (199) 5 лет назад
Называется только виртуальный... документы все нужны реальные
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46390) 5 лет назад
Нужно везде подтверждать свою личность.
Светлана P Мастер (2245) 5 лет назад
Виртуальная только потому, что без пластика. Остальное тоже самое.
Саша Воробьев Ученик (6) 5 лет назад
Мой совет - Google в помощь!
Илона Назарова Ученик (132) 5 лет назад
это как деньки до зарплаты)) л0х0тр0нчики такие)