Как в настоящее время подавать документы в несколько вузов?

Шальной Манул Ученик (190), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82676) 5 лет назад
можно по электронной почте подать. сканы документов
Шальной МанулУченик (190) 5 лет назад
Т. е. ксерокопируешь и отсылаешь по email в нужные вузы, так? Не нужно ездить в другие города, если там расположен вуз?
Maks Оракул (82676) обычно на оф сайте вуза есть ну или там координаты куда что отправлять.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379678) 5 лет назад
Как подавать документы, написано на сайте вуза. Для тех, кто не умеет понимать написанное, там еще номер телефона приемной комиссии есть.