Помогите с физикой!

Донышко Знаток (453), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Валентина Конишевская Просветленный (24257) 5 лет назад
ищите в физике решение задач. В первой задаче ампермиетры вставляете последовательно. а вольтметр всегда параллельно. это очень легкие задания, нет времени вам расписывать
Остальные ответы
Просто Муди Мудрец (19294) 5 лет назад
Какая физика? Каникулы на дворе !
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 5 лет назад
ща, те все помчатся делать за тя работу...
Serg Volf Мастер (2108) 5 лет назад
на вопрос номер один -- хуле там включать, если не известен генератор энеркии ...и так далее ...подальше держИтесь от таких задач! Удачи!!