Попали текстуры в My Summer Car.

дмитрий сусеков Знаток (392), на голосовании 5 лет назад
Частично попали текстуры. Нет деревьев, нет воды, болты и гайки при наведении на них ключём не горят зелёным, просто исчезают. Так же, иногда попадает звук дверей. Переустанавливал, удалял папку сохранений, менял настройки графики... Комп тянет, раньше все было хорошо.
Голосование за лучший ответ
tet tet Профи (667) 5 лет назад
1.переустанови игру если непомогло то винду
2.проверь драйвера
3 проверь видюху всякое бывает.
дмитрий сусековЗнаток (392) 5 лет назад
Я ж говорю, переустанавливал игру уже. А трогать Винду... Оно того не стоит. Драйвера переустановил, та же хрень.
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
Переустанови виндоус. Такое бывает.
Рома Левашов Ученик (116) 2 года назад
если у тебя карта от амд то, в по радеон амд убери переопределение настроек приложения на использовать настройки приложения, должно помочь