Здравствуйте. Странная дружба у нас на протежении многих лет . А может там и нет никакой дружбы?

Леночка Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Всегда какой то неприятный осадок после общения, недоверие и фальш какая то чувствуется с ее стороны и почему то нет теплых никаких дружеских чувств . Стоит ли общатся? И опять же судьба переодически сталкивает не знаю для чего. Я думаю, что все же интуиция не обманывает меня и она за улыбкой прячет не очень хорошое отношение ко мне. Так ли это? Спасибо за внимание. Лена Яна
Дополнен 5 лет назад
-хорошее-
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576327) 5 лет назад
интуиция вас не обманывает.. не мучайте себя-не хотите не поддерживайте отношения
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Конечно, никакой дружбы.

Вы просто приятельницы, а не подруги.
Свет Исходящий Мыслитель (5323) 5 лет назад
Да, пользуется вашей добротой
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Сейчас все сплошь и рядом такие! Если вы чувствуете дискомфорт с ней значит это не спроста. Интуиция никогда не ошибается! Запомните!
Сергей Базунов Ученик (166) 5 лет назад
Интуиция Вас не обманывает
privet Ученик (199) 5 лет назад
Расставайтесь, не затягивайте.
Анна Самойлова Мастер (1255) 5 лет назад
эта женщина сплетница и интриганка, она никому не подруга, кроме того она очень завистлива, не общайтесь с ней, мне даже угадывать не надо, что это фото сделала она
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Воспринимайте её с юмором, если вы с ней прекратите общаться, то вам не будет хватать этого общения!
Игорь Сакай Профи (645) 5 лет назад
Елена. Ответьте себе всего на два вопроса. Что дает вам общение с этим человеком? И что даете вы этому человеку? Совсем не обязательно в материальном плане. Если общение несет дискомфорт, лучше всего его прекратить. Относительно дружбы сказать НИКТО, кроме вас самой не может. И принятие решения тоже за вами. Тут советчиков нет.