Поперхнулась чипсами Читос

Анна А Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Ела чипсы читос. заговорила и чипса попала нетуда, долго кашляла пила воду, врач сказал ничего делать не надо, но и не смотрел толком. Сейчас при кашле привкус этих чипсов. прошло 9 часов. Что делать? чем это грозит?
Голосование за лучший ответ
Born in Jotunheim Ученик (123) 5 лет назад
Ничем не грозит, успокойся
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Пройдет само.
Анна АУченик (104) 5 лет назад
У вас так было?
Ольга Лайс Мудрец (13548) Было, но не с чипсами..
Егор Иванчик Профи (508) 5 лет назад
Пожалуйста, не слушайте людей в комментариях! Вам нужно срочно вызывать скорую помощь, иначе кусок чипсов может скоро попать в легкие и вы задохнетесь. Ничем хорошим игнорирование этой проблемы не закончится!
Анна АУченик (104) 5 лет назад
Меня по скорой в больницу возили, там рентген не делали, сказали он бесполезен, и сказали что кусочек скорее всего растворился уже
Егор Иванчик Профи (508) че серьезно?))))
Сиреневая фея Высший разум (11251650) 5 лет назад
Ничего страшного врач не выявил.

Жить будете.
Анна АУченик (104) 5 лет назад
Но он вообще никаких методов осмотра не сделал, только по скорой прослушали и всё
Анастасия Шашкова Мастер (1400) 5 лет назад
Все в порядке у вас. не переживайте. просто привкус остался.
Анна АУченик (104) 5 лет назад
А если это мокрота выходит с частичками чипсины, значит все каранты?
Анастасия ШашковаМастер (1400) 5 лет назад
Ну тогда бегите к врачу. если думаете что скоро кони двините
123123 2123123 Ученик (173) 5 лет назад
Кусочек чипса съедобный? Съедобный. Значит он легко растворяется.
Анна АУченик (104) 5 лет назад
А привкус откуда до сих пор при кашле?
не кашляй
Bee Tide Ученик (19) 5 лет назад
Я тебя убью
Анна АУченик (104) 5 лет назад
Типа остряк???
Bee Tide Ученик (19) Я серьёзно
Putnik IwanУченик (125) 5 лет назад
УГРОЗА УБИЙСТВОМ ИЛИ ПРИЧИНЕНИЕМ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ Статья 119 УК РФ: Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Анна Мудрец (11027) 5 лет назад
В следующий раз не будешь это есть
Анна АУченик (104) 5 лет назад
Я их вообще больше есть не буду
yo Мастер (1822) 5 лет назад
У меня была подобная ситуация, чувствовал такойтже вкус, но на следующий день всё прошло
Анна АУченик (104) 5 лет назад
Чем поперхнулись?
Kirill Pechenin Ученик (204) 5 лет назад
земля пухом
Анна АУченик (104) 5 лет назад
Идиот
Kirill Pechenin Ученик (204) слышь а читос с сыром или кетчупом?
Анна Семёнова Ученик (187) 5 лет назад
Ничем не грозит, скоро пройдет
Анна АУченик (104) 5 лет назад
Беспокоит, что кусочек был клейкий, так как размочила слюной, прежде чем поперхнулась, вдруг к бронзу приклеится..
Организм его отвергнет
Серакуманакуака Сипи Мастер (1607) 5 лет назад
наверное она прилипла к гортани или пищеводу. долна по идее уже сама спустится к желудку.. если не пройдет через несколько часов снова к врачу.
Серш Гуру (2913) 5 лет назад
Отремантировать тебя может только Тот Кто тебя создал. Догадайся Кто)))....
Putnik IwanУченик (125) 5 лет назад
Шалун))
введите ваше имя Оракул (77880) 5 лет назад
Ты хочешь подать на них в суди и отсудить миллион?
Анна Владимировна Мастер (1431) 5 лет назад
ничем не грозит. сильно подавились. пройдёт через сутки
андрей вечорко Мастер (1608) 5 лет назад
Я когда утром после лейса с малосольными огурчиками и дешёгого кваса краски смешивал, я ещё месяц чувствовал привкус этих чипсов в больнице. НЕ ЕШЬТЕ ЧИПСЫ С КВАСОМ!!!
InkognitozГуру (4080) 5 лет назад
это видать не квас вовсе был)) а просто вода и дешевый краситель. очень дешевый. дешевле кнопки на али.