Как потратить пятьсот рублей и получить от этого удовольствие?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 5 лет назад
1 кг Черешни, 1 бут шампанского
КарбафосИскусственный Интеллект (102953) 5 лет назад
У нвс на это надо рублей 800 :(
Arven Искусственный Интеллект (125151) Где это у вас?) В столице и то можно уложиться))
Остальные ответы
Мирослава Эшер Профи (662) 5 лет назад
Если тебе нравится делать людям прияное, то подари их кому нибудь из знакомых)) мелочь, а приятно)
Project[decoding]ver.0.00 Мыслитель (9503) 5 лет назад
книженцую купить какую нибудь..
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Ах если бы, ах если бы))
Project[decoding]ver.0.00 Мыслитель (9503) ну не всё так плохо, можно и дешевле варианты подыскать)
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51020) 5 лет назад
купить презервативы, проколоть их иголкой... и кому-нибудь подарить)))
волшебного)))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Вот тебе и подарю))) Привет)))
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51020) ты хочешь меня всего одеть? или просто обуть?))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 5 лет назад
Отдать нищему.
У него радость и тебе приятность)))
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 5 лет назад
теть я нищий вы мне 300 рублей на сиги скините на карточку)
Web Apis Ученик (235) 5 лет назад
Здравствуй . Удовольствие иногда можно и без денег получить .
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Соглашусь) Приветствую)
**Летний дождь** Мудрец (17758) 5 лет назад
удовольствие за 500р? сомнительное какое то.))
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 5 лет назад
У каждого своё видение удовольствия в пределах 500 рублей.
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Это и подразумевалось в вопросе)
Дода Дмитрий Мудрец (17241) У меня в таких пределах фантазия не работает адекватно. я бы лучше на велосипеде в парке покатался ночью. и бесплатно и приятно и красиво. и полезно.
Solusipse Искусственный Интеллект (191537) 5 лет назад
на такие деньги подари подарок ребенку (неважно чьему)
это круто!
Алексей Орлов Мыслитель (7760) 5 лет назад
сходи в подземелье страха или в парк на аттракционы
Никаких бл... Оракул (99875) 5 лет назад
Зависит от того, кого ты сегодня изображаешь: умницу или красавицу...
Пробухай, как всегда )))