Поступление в ВУЗ как соотечественник

Анатолий Берздников Ученик (195), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Помогите найти ответ на данный вопрос: данный момент я студент 4 курса вуза РФ. Поступил через гос линию своей страны, учился как иностранец по квоте. По некоторым обстоятельствам меня отчислят скоро, вопрос: могу ли я заново на 4 курс восстановиться на мою же кафедру по программе "Соотечественник"? В деканате мне сказали что они не против обратно принять если это по закону возможно.
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 5 лет назад
Консультируйся с юристом. Кто тут может это знать?
Анатолий БерздниковУченик (195) 5 лет назад
Если вы не видели 1 млн долларов, это не значит, что его нет. Я в надежде найти человека юриста написал сюда данный вопрос.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) Тогда разумнее было бы написать в рубрику "Юридическая консультация", а не "Образование".