Какие недостатки позволительно иметь женщине, чья доброта не знает границ?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Адепт Афродиты Мудрец (18413) 5 лет назад
женщины и так состоят в основном из недостатков...
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
От вас, как от адепта, странно слышать)
Адепт Афродиты Мудрец (18413) я адепт Богини Любви, но женский пол отнюдь не идеализирую))
Остальные ответы
webanuti chel Профи (728) 5 лет назад
Делать добро в постели другим мужикам!
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51020) 5 лет назад
проколотые резиновые изделия не прощу!))))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Сам же предложил))))
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51020) я предложил подарить кому-то, но не мне!)))) в конец-то концов, демографический взрыв надо делать)))
Безумный Макс Оракул (51091) 5 лет назад
Пф, как будь то она супергерой, может и в кустах вонять
Никаких бл... Оракул (99889) 5 лет назад
Вас бы, таких, под танки подстилать, чтоб асфальт не портился...
Web Apis Ученик (235) 5 лет назад
Cаму доброТу уважаю, не знаю сейчас работает или нет на сервисе, Она меня ни разу не банила .)))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 5 лет назад
чёб тебе соврать?))
Источник: привет)
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Я не люблю когда мне врут)))
Привет)))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) только те недостатки, которые я полюблю)
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15138) 5 лет назад
тратить деньги мужа ...тетенька Юлечка ...не на себя конечно а на нас ваших бедных родственников