Что это? Нашла у мамы в сумке с покупками. Мама это не покупала, может случайно с другими покупками на кассе собрала.

Мария Виноградова Мастер (1662), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аэлита Просветленный (38634) 5 лет назад
В набор для выжигания по дереву входит.
Мария ВиноградоваМастер (1662) 5 лет назад
Да. Она и есть. Странно, что полржили отдельно от набора. Это и смутило.
Аэлита Просветленный (38634) )))
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115500) 5 лет назад
Так надо прочитать что на пакете написано, я только прочитал "водостойкий"
Мария ВиноградоваМастер (1662) 5 лет назад
Там еще написано высокого качества. И какие-то иероглифы.
skydream Просветленный (38509) 5 лет назад
это что-то похоже на подставку для паяльника с губкой
если ваша мама не крутой электронщик, то похоже не ее
Мария ВиноградоваМастер (1662) 5 лет назад
Очень похоже. Кажется это даже она и есть. Может она прилагалась к детскому набору для выжигания (там две дощечки с рисунком), как раз в этот день покупали.
skydream Просветленный (38509) да, вполне возможно я просто в выжигании не специалист, но такие подставки делают для паяльников, а губка для вытирания жала.
Ordo Seclorum Оракул (58387) 5 лет назад
Не знаю, по крайней мере она водостойкая и хорошего качества.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288805) 5 лет назад
Верните на кассу - и всё. Там знают, что это такое.
Мария ВиноградоваМастер (1662) 5 лет назад
Мама шопоголик. Может десяток магазинов за день оббежать.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288805) прискорбно слышать...