Доброго времени суток. Что это за элемент? Где его купить и есть ли на него аналог ?

Зуева Ксения Ученик (198), закрыт 5 лет назад
Как видно на картинке это фонарик LED, светит двумя цветами, желтым и белым цветом.
Перестал гореть белый цвет, под микроскопом видно что откололся кусочек от этого элемента, поиски в Google нечего не принесло, надеюсь на вашу помощь .
Лучший ответ
Sargis Оракул (78926) 5 лет назад
Зуева КсенияУченик (198) 5 лет назад
там пять ножек с каждой стороны а не три