Посмотрите, пожалуйста, есть шанс быть вместе или нет

Знаток (305), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
privet Ученик (199) 5 лет назад
Причем огромный шанс. Скорее, нет шанса расстаться)
Саша ПетроваУченик (117) 5 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/209055420
Остальные ответы
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199138) 5 лет назад
Ответом на Ваш вопрос выпала карта «3 Жезлов» Таро Тота. Её основные прорицательные значения таковы:

«Тройка Жезлов в Таро Тота.
Основное значение:
Пламя развития. Здоровая основа. Уверенность. Успех. Инициатива. Жизненная сила. Личные отношения:
Ощущение весны. Формирование нежных привязанностей. Многообещающие отношения. Взаимная поддержка. Оптимизм. Гармония».

Итак, Таро утверждает, что у Вас, Юлия, имеются все шансы быть вместе. Карта «3 Жезлов» относится к масти, которая связана со Стихией Огня, и потому Вам сказано: «Пламя развития...». О чём здесь идёт речь? О том, что Ваши отношения могут получить импульс для развития. Для этого у вас есть все основания. Нужно отбросить все страхи и сомнения, проявить уверенность и здоровую активность, инициативу. Тогда, не смотря на то, что уже вовсю идёт лето, вы оба сможете испытать ощущение весны в ваших душах, могут сформироваться нежные привязанности друг ко другу, а сами отношения могут стать многообещающими… Вам обоим следует проявить взаимную поддержку и внимание друг ко другу, не терять веры в свою счастливую звезду (поддерживать в себе оптимизм). Тогда гармония отношений вашей паре обеспечена.

Желаю удачи.
.
Саша ПетроваУченик (117) 5 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/209055420
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199138) Хорошо, я посмотрю Ваш вопрос. Надеюсь, Вы окажетесь благодарной...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Нет, шанс равен 0!
Знаток (305) 5 лет назад
странно, при взаимной симпатии....
cvetik Профи (973) 5 лет назад
шанс есть. но какой шанс сложно будет выяснить.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Есть небольшой шанс.

Дерзайте !
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
Шанс дружить и даже больше, однозначно с ним есть. Вы ему очень симпатичны, нравитесь, он может с вами общаться, но.... у него есть другая девушка на примете. Более того, он может начать встречаться, если вы сами все организуете, здоровый организм требует женской любви и ласки, вроде как вы поймете, считает, с вами просто и ясно будет, вдруг кусочек счастья ему обломится от вас. Вдруг сами предложите. Он не откажется. Но и от другой ни за что не откажется. Поэтому быть вместе можно, но серьезные отношения, приводящие к браку, с ним не сложатся. Ну, может быть вам и самой серьезные отношения не нужны, возможно вам тоже нужны отношения без обязательств.
АсяГуру (2812) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209064980
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211759) 5 лет назад
Шанс на дружбу 100 пудов.
А поближе,
придётся постараться.
Люби что любит он.