стоит ли покупать эту хонду? (скутер) (описание внутри)

d.g. petrovich Ученик (244), закрыт 5 лет назад
на авито продается дио, видно крашенная. продавец говорит что нужно поменять поршень с кольцами, так сказали в сервисе. (300р) и механизм кикстартера (необязательно, т. к. есть стартер.) и по желанию докупить трубу. о цене договорились 2500р. 2500р!!!! а так все рабочее
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140799) 5 лет назад
бгг))) "поменять поршень с кольцами, а так всё рабочее"

типа "машина на ходу, только мотор заклинил, и колёса отвалились"

Надо смотреть. Если в самом деле остальное в хорошем состоянии (резина нормальная, подшипники не раздолбанные, электрика в порядке, пластик по крайней мере комплектный), то 2500 можно отдать.
Но вложений будет не 300руб, а тысяч 5-10. Т. к. хондовская поршневая и нормальный глушитель денег стоят.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417149) 5 лет назад
Если время и гараж есть - бери. Тебе же возиться
d.g. petrovichУченик (244) 5 лет назад
и то и другое есть.))))