Пусто в отношениях. Что делать?

Лия Лийя Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Нам по 21 году, встречаемся год. Он меня любит и готов всё сделать ради меня, но чувств к нему никаких. Отношения с ним, меня словно заключили в оковы, мне кажется, словно уже в жизни дальше никаких красок не будет, все стало настолько стабильно, что тошно. Хочется новых чувств, знакомств и побольше общения, но отношения меня в рамки загнали. Я раньше активно общалась с противоположным полом, мне было интересно и хорошо, а сейчас я не могу, ведь это было бы некрасиво по отношению к парню. Но и бросать его не хочу, потому что, наверное, мне удобно в этих отношениях, ведь сложно найти человека, который бы искренне любил тебя. Я не знаю, как избавиться от чувства скуки и тоски, не знаю, что делать. Всё базовые потребности есть, учеба, отношения, дом, еда, деньги и т. Д, но все равно какая-то пустота в душе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Yulia Просветленный (24146) 5 лет назад
Отношения исчерпали свой ресурс
Валерия Рукавичникова Мастер (1630) 5 лет назад
Очень хороший вопрос.... Не хотелось бы никого обижать, но мне, наверное, в какой-то степени.. отчего-то... знакомы эти ощущения..
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
Да говори просто, "хочу других мужиков во всех смыслах", мы все свои тут, поймем тебя
Лия ЛийяУченик (85) 5 лет назад
Мне не во всех смыслах хочется. Хочется побольше внимания, общения, друзей побольше, да просто знакомиться и гулять, а выходит так, что перестала общаться с кем-либо. У меня были отношения с парнем, у которого было много друзей и мы постоянно были в компаниях, я была счастлива, я никого не хотела "во всех смыслах".
Ксения Ксения Ученик (45) 5 лет назад
А он хочет ?
Лия ЛийяУченик (85) 5 лет назад
Он и так счастлив.
Пвру Е2е2 Знаток (462) 5 лет назад
Не мне конечно судить, но не мучай парня. Он же видит вечь этот неготив с твоей стороны.
Если чувствуешь, что расти больше не к чему, и чувств нету, лучше все оборвать. Ибо жить с нелюбимым, та еще штука. А "удобно в отношениях" тебе будет и с другим человеком, с которым будут те самые яркие эмоции, которых вы так жаждите
Лия ЛийяУченик (85) 5 лет назад
У меня был парень, которого я любила, а он нет, но все это закончилось очень плохо. Я боюсь, что если расстанусь сейчас, то потом будет только хуже, я уже потеряла надежду на поиски взаимных чувств.
И дело в том, что он так окрылён любовью, что не видит ничего не плохого, даже, когда я напрямую сказала, что у меня к нему нет чувств, а только привязанность, он не хочет даже слышать об этом.
Может и надо разойтись, но у меня сейчас более близкого человека нет, я одна, даже друзей и подруг толком то нет.
Пвру Е2е2 Знаток (462) Если так разочаровались в чувствах, не проще ли сделать не большую паузу в отношениях. С парнем поговорить по душам, и разойтись с друзьями ( даже если будут уговоры остаться, категорично говорить "Нет") Либо же, парню предложить передохнуть друг от друга недельку, что бы так же поковыряться в себе и спокойно разобраться. Мне в свое время это очень помогло.
Жизнь среди Айсбергов Мыслитель (5513) 5 лет назад
Зажралась
Лия ЛийяУченик (85) 5 лет назад
Я тоже иногда думаю, что я совсем уже зажралась и мне всего мало и надо ценить, что есть, тем более у меня не все так плохо. Но грусть нападет и нападет, не могу убедить себя, что все хорошо
Жизнь среди Айсбергов Мыслитель (5513) Не нагулялась
Рита Коваленко Ученик (159) 5 лет назад
ты тупая дефка- это все, что могу сказать
Mikhail Novikov Просветленный (49107) 5 лет назад
"поживи" с ним врозь полгода - сама увидишь, для чего тебя родили

какой-то он, с твоих слов, апатик, или хорошо трахает?
Лия ЛийяУченик (85) 5 лет назад
Да он постоянно дома сидит, домашний котик, все спит и спит, не любит гулять по людным местам, новые знакомства тоже не для него. Интимная жизнь с ним же стабильная и скучная. Хотя мне сравнивать особо не с кем, он второй парень.
Mikhail Novikov Просветленный (49107) гони его нафиг, у меня отец был таким, потом с матерью разбежались
amalya vida Мастер (1440) 5 лет назад
если бросишь его будешь полной дурой, если человек для тебя все делает цени, а с ним поговори вот хочю так и так чтобы кровь закипела, чтобы снова были супер чувства и так далее обьясни ему ситуацию а он же тебя любит. значит все сделает
Лия ЛийяУченик (85) 5 лет назад
Были разговоры, он старается что-то сделать, обещает то и то, что вот завтра туда и туда пойдем, в итоге ничего не происходит, а если и он все таки что-то устраивает, то так как ему удобно делает. В общем только за старания он молодец.
Просто он не знает, что сделать, чтобы я была счастлива, а то как бы я хотела сделать, у него такой возможности нет
amalya vida Мастер (1440) мы все много чего хотим но цени то что у тебя есть сегодня, люби того кто любит и заботиться о тебе
svetik Гуру (4125) 5 лет назад
мадам, вы зажрались
sunworld Гуру (3503) 5 лет назад
Это влюблённость - коктейль из гормонов, весело и прикольно. А любовь вообще - это работа, в которой важнее отдавать чем брать. Успешно выполненная эта работа даёт чувство уверенности в себе, глубокое внутреннее удовлетворение. И вообще любовь возможна только при наличии дружбы. Потому что нормальный человек (а не позорный эгоист) друга не предаст никогда, а вот за свои эмоции и гормоны он не в ответе, сохранить их по своей воле он не в силах.

Влюблённость дана, чтобы ослепить людей и быстренько "сделать" детей закрыв глаза на недостатки партнёра. А любовь нужна, чтобы этих детей воспитать душевно здоровыми. Я в своё время долго посещал психологический форум и могу однозначно сказать - 99% психологических проблем взрослых людей имеют своей причиной ошибки их родителей. В семье, где родители любят друг друга таких ошибок меньше.
Лия ЛийяУченик (85) 5 лет назад
Он меня любит, он мне все отдает до последнего, готов сделать абсолютно всё, в его жизни только я. Мы определено лучшие друзья, более близкого человека у меня никогда не было и нет. Но я получается, что только беру, потому что не люблю его, да даже уже влюбленности нет, это было и так ясно. Я все это прекрасно понимаю.
Мне не хватает эмоций, чувств, я ведь молодая, пока ещё есть возможность общаться с разными людьми, но вступив в отношения, словно барьер появился. Я так сильно бежала от одиночества, в итоге оно меня настигло.
sunworld Гуру (3503) 1. Ну какие же вы друзья, если ты эту тему здесь в интернете обсуждаешь, а не с ним? 2. Посмотри на youtube психолога Веронику Степанову, где-то есть видео как она обсуждает каким КОНКРЕТНО образом возникает влюблённость, в каких ситуациях. Ты можешь сама себя попробовать "влюбить" в своего парня это дело техники. Разумеется в проблему тебе надо своего парня посветить и действовать совместно. 3. Ну и однозначно, вам необходимо какое-то совместное достаточно сложное дело, мероприятие. Обычно у пары это воспитание детей, но я как понимаю, ты считаешь, что это ещё рано и нужно изобрести что-либо попроще.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Херню какую-то прочел.
Галина КЛАЙНПрофи (565) 5 лет назад
ПРОСТО НЕ СОЗРЕЛИ ДУХОВНО ДО НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
Николаев Николай Мудрец (14787) 5 лет назад
Я никогда не изменял жене, но любовницы общие, это весело, попробуйте. :)
Irina Elmaz (грейлих) Ученик (201) 5 лет назад
не тянутъ лучше сразу разоѝтись
Алина Замятина Знаток (282) 5 лет назад
Одним словом, он вам смотрит в рот, делает все, что пожелаете. Согласна, это очень приятно в молодости. Но перспектив у таких отношений немного, советую вам задать ему прямой вопрос, чего именно он хочет от ваших отношений, какие планы на будущее и т. д. Все будет зависеть от его ответа, тут уж вам решать. Кстати, если парень является Скорпионом по знаку зодиака, лучше бегите, чем можно быстрей.
Макс ХХХПросветленный (37652) 5 лет назад
А чем вам скорпионы по знаку зодиака не угодили?
Лия ЛийяУченик (85) 5 лет назад
Он хочет семью со мной, детей, уже даже сейчас устроился на работу, чтобы у нас все было. Перспективы, думаю, что есть. Он думает о будущем, я ещё на настоящем. Он конечно более взросло мыслит, что верно, но может дело в том, что до 18 лет я сидела дома и ни с кем не общалась, а он наоборот. Он нагулялся более менее, а я нет...
Алина Замятина Знаток (282) Да, мужчина он очень хороший и, главное, мыслит на перспективу. Такого лучше не терять. А насчет оков, он же вам жесткие рамки не ставил, продолжайте учиться, развивайтесь, посещайте различные мероприятия. Вы, наверное, из тех людей, кому нужно время от время развеяться, сходить на улицу, погулять. А ваш мужчина, напротив, человек, который и дома может спокойно сидеть в свободное время. Вы разные в этом плане и поэтому отлично друг друга дополняете.
Limb Знаток (347) 5 лет назад
Вот хоть судите меня, хоть не судите. Ни когда не был в отношениях, только секс на раз на два, не более. Но чувство того что парень тебя набаловал и лижит тебе попу при любом удобном случае. Всегда надо знать мере, в частности тебе, то есть, сказать всю правду ‘’например, ты олень ебаный заебал меня’’, сходи там ‘’поебись с кем нибудь, только от меня отьебись тряпка саного кота, и все!!!
Анна Васильева Гуру (2730) 5 лет назад
Извини конечно, но вот ты сволочь что ли? У меня парень есть, я с ним полтора года встречаюсь и вот бы хоть раз мне он что-нибудь сделал такое, как тебе. Я блин только и мечтаю о том чтобы у меня парень серьезно так полюбил. Я своего парня месяцами не вижу, страдаю. А у тебя все нормально, что тебе не хватает? Хочешь чтобы мужик тебя на х.. посылал, ноги об тебя вытерал? Тебе так легче дышать станет? Вот реально, что надо то? Не нравится сваливай и не мучай человека, зачем обманывать то его, удобно ей блин.
PS. если грубо извини, просто в моих отношениях сейчас не очень и мне бы очень хотелось быть на твоем месте.
ВладИскусственный Интеллект (176127) 5 лет назад
Она видимо такого и хочет (это тип личности такой высокопримативная женщина)
Лия ЛийяУченик (85) 5 лет назад
Ни у коем случае такого не хочу. Мне не хватает друзей, общения. Подруг особо нет, новых завести не знаю как, м противоположным полом тоже не горю желанием знакомиться, т. к это можно сказать измена. У него друзей нет, с которыми можно спокойно посидеть и куда нибудь сходить.
Анна ВасильеваГуру (2730) 5 лет назад
Такое бывает у многих, кто вкладывается в отношениях. И парень твой не виноват, что у тебя не осталось никаких друзей. У меня тоже из-за отношений не осталось подоуш и я тоже сижу одна дома.
Если ты работаешь, учишься, то разве нет там знакомых с кем можно потусить?
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
удобно, это еще не всё. вы явно готовы изменить свою жизнь, но не с кем
а время идет. вот и грустно
PortalX3 Искусственный Интеллект (273699) 5 лет назад
Заведи себе собаку - её ведь надо выгуливать 2 раза в день.
А через годик и ребенка заведи - с ним вообще твоя жизнь станет веселой-превеселой
Maks Оракул (81234) 5 лет назад
тЕ просто ММЖ и ЖЖМ как минимум раз 10 надо попробовать ))))