Здравствуйте, я не могу дождаться поездки

Юлия Калита Знаток (414), закрыт 6 лет назад
в лагерь очень хочется туда поехать, а до него осталось 4 дня, подскажите чем заняться и отвлечься хотя бы на время от этой мысли.
Дополнен 6 лет назад
Какой спать? Время утро.
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (8207) 6 лет назад
Спи. Время быстро пролетит.
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (89260) 6 лет назад
Доброй ночи! А что там хорошего будет? ) Ну готовься к лагерю ) собирай рюкзак.
Funnypepper Искусственный Интеллект (406945) 6 лет назад
Зачем отвлекаться? Предвкушение поездки - почти такой же кайф, как и сама поездка. Собирай вещи, мечтай о предстоящем отдыхе.
Ёрш Искусственный Интеллект (523977) 6 лет назад
Собирай вещи. Сделай тетрадку-анкету, картинки туда приклей, стихи напиши, рисунки нарисуй, секретики сложи, вопросы для анкеты сочини... В лагере будешь давать друзьям, чтобы на вопросы отвечали.