Здоровенько ребят. В общем 3 дня пытаюсь избавиться от ХР, но не х.. не выходит а дело вот в чём ...

Treser Ученик (78), закрыт 5 лет назад
У меня достаточно старенький комп я им доволен, но пытаюсь я установить win 7 не выходит. Пытался раком win поставить windu на windu пишет ошибку (точка входа в процедуру_ cxxframehandler3 не найдена в библиотеке dll msvc.dll) и сразу следующая ( the file autorun.dll could not be loaded or is corrupt. Setup cannot connot continue. error code is 0x7F) и вторая попытка через биос (Start bootig from usb devisce/////
Boot failed.)
Да в биосе я пытался выстовить загрузочную флешку её попросту нет есть всякая ху.... но не то что надо.
Вот модель моего старичка :

--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------

Компьютер:

Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI

Операционная система Microsoft Windows XP Professional

Пакет обновления ОС Service Pack 2

Internet Explorer 6.0.2900.2180 (IE 6.0 SP2)

DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

Имя компьютера BF70C0D4007E425

Имя пользователя Роман

Системная плата:
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2000 MHz (10 x 200) 3800+

Системная плата Biostar NF61S Micro AM2 SE (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1

PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)

Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-405, AMD Hammer

Системная память 2048 МБ (DDR2-667 DDR2 SDRAM)

DIMM1: SK hynix HYMP512U64CP8-Y5 1 ГБ DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15

@ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

DIMM2: SK hynix HYMP512U64CP8-Y5 1 ГБ DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15

@ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

Прошу SoS////////////....
Дополнен 5 лет назад
Ребят да насчёт болванки даже не пишите так как у меня её нет и приобретать не хотелось бы. Есть актуальные вещи это флешка и ошибки прошу Вас давайте может попробуем решить проблему без болванок. Спасибо за понимание и за помощь.
Лучший ответ
Милослав Якушев Ученик (133) 5 лет назад
Попробуй болванку перезаписать
TreserУченик (78) 5 лет назад
Не Вариант, но спасибо! )
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88027) 5 лет назад
У меня на такое железо win 7 вставала на-ура.
Ставил и с нуля, и поверх ХР.
Что-то не так с самой 7-кой. Чего-то не хватает.
TreserУченик (78) 5 лет назад
Не знаю бред какой то !!!хотя делал всё правильно
вадим Профи (609) 5 лет назад
Можно записать образ нормальной винды на флешку, ток перед этом отформатировать её, вот в помощь тебе https://f1comp.ru/sovety/sozdaem-zagruzochnuyu-fleshku-windows-7-s-pomoshhyu-programmy-ultraiso/
TreserУченик (78) 5 лет назад
Вадим: Именно так я и делал запись в точности на исо но проблема осталась.
вадим Профи (609) Пробовали скачать новы образ винды? Вполне возможно что она битая, не хватает файлов, или же менять флешку?
Parlan Просветленный (46108) 5 лет назад
Скачай сборку нормальную или лучше чистый образ. А на флешку пиши прогой rufus.
Alex Mealan Мыслитель (6652) 5 лет назад
нужно правильно записывать флешку и устанавливать ось
Codename 47 Мыслитель (9915) 5 лет назад
В чем проблема?
1.Скачиваешь образ win7.
2.Скачиваешь программу для записи образа - Windows USB/DVD Download Tool.
3.Записываешь через эту программу образ на флешку.
4.Выбираешь загрузка с флешки. Скорее всего должна быть функция Boot Menu(даже в биос заходить не нужно).
5.При выборе куда устанавливать win7 удаляешь раздел на котором стояит win xp.

Происходит копирование файлов и больше ничего не делаешь. Windows 7 сам перезагрузит и все сделает ( кроме ввода имени пользователи и по мелочам).