Для Вас деньги-это всё, что нужно для жизни?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василиса Мудрец (15994) 5 лет назад
Нет конечно) Можно купить лекарство - но не здоровье, близость - но не любовь, еду - но не радость, звание - но не доброе имя, гитару - но не талант))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ну что же Вы такая мудрая?)
Василиса Мудрец (15994) И не говорите, Олимпиада Ивановна, аж самой противно бывает)))
Остальные ответы
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 5 лет назад
Да.. достаток, жизнь определяет!.. На всё остальное святой дух.. который точно не кормит! А люди и отвернуться могут!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Святой Дух кормит), только другой пищей) хотя вот евреи с Моисеем в пустыне при Исходе когда роптали, Бог дал им манну в пищу)
Егор Суходрищев Мудрец (13809) Сказания были и сказки вас кормят? евреи моисеи эти? истории про них! Если да то я рад за вас.. а я бы сносил все строения, как после революции! =)
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 5 лет назад
День - зло, но иногда зла не хватает:)
Lola Ученик (116) 5 лет назад
Нет конечно, для жизни нужны люди в которых ты нуждаешься и которым нужен ты, счастье не в деньгах. Деньги лишь помогают обеспечить твою жизнь, много денег можно потратить на удовольствие а счастье тебе дадут только люди, это нельзя просто так купить за деньги. (Ну или животные)
ЯрикМудрец (16621) 5 лет назад
Ага. Щасье не в деньгах, а в спонсоре-папике
Lola Ученик (116) Фу как можно быть счастливым с «папиком» это ведь даже не любимый человек
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Главное в жизни - сама жизнь. Да, денег бывает мало, они приходят и уходят. Но стремясь заработать деньги для жизни, нужно не забывать просто пожить.
Иван Российский Ученик (34) 5 лет назад
Для меня нет, но для власти, жкх и прочих побирушек, это смысл жизни.
Хороший Парень Ученик (215) 5 лет назад
В первую очередь конечно же здоровье и родные. Зачем тебе деньги, если ты завтра же умрешь. А родные для меня это все! А остальные проблемы разрешаться сразу же после получений денег. Кто бы что не говорил, но счастье за деньги купить можно!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А какое ты имеешь в виду счастье?
Хороший Парень Ученик (215) Ну как счастье, точнее быть, с помощью деньгами я не буду несчастливым. Вот так вот будет корректнее.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А без денег ты точно завтра умрёшь, если не сможешь оплатить лечение. Жаль, не всегда и деньги спасают.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 5 лет назад
а для вас?
отказались от денег?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Карточкой оплачиваю) а если серьёзно, могу обходиться необходимым. Деньги не самоцель) деньги-средство. Деньги не выше людей и человечности. Иногда могу снять с себя последнюю рубашку, если реально надо
Анна Васильева Гуру (2735) 5 лет назад
Кушать на что-то надо же..
А так раньле и без денег обходились, а в 21м веке, в такое время с инновациями можно и без них прожить..
А так нужна еще любовь, без нее мне никак..
Flash Light Гуру (3305) 5 лет назад
А есть что-то получше?
Черный Принц Ученик (159) 5 лет назад
Нет, они как на втором месте после всего любимого)) С ними можно всё
Данил Ерастов Мастер (1346) 5 лет назад
Да. Нет. С деньгами я чувствую себя увереннее. Как-будто защита какая-то. Хоть где с деньгами оказался, можно переночевать, перекусить, хотя, конечно, сейчас задумался про трущобы, где могут ограбить
Reira Aml Мыслитель (8702) 5 лет назад
Жизинь дороже всего и главное чтоб она была прожита не в пустую.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Для меня деньги - последнее, что мне нужно в жизни. Мне хватает.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Роман Аркадьевич! С вами и так всё ясно.