Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас на работе тоже возникает дисбаланс между теми, кому всегда жарко, и теми кто вечно мерзнет? )))

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 5 лет назад
Утро доброе, родные и близкие!)))
Лучший ответ
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 5 лет назад
всегда есть компромисс, либо открыть дверь, либо отправить того сексуально пешим....
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) 5 лет назад
На работе - нет.
а в маршрутке - постоянно.
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 5 лет назад
Особенно в женском коллективе)))

Мои дядьки не мерзнут и не страдают удушьем)))

С ними проблем нет))
Самое доброе утро!))
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136981) 5 лет назад
У нас стараются одеваться как кому комфортно) Нормально всё)
Источник: Доброго
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Меня больше нет на такой работе)) сейчас только в маршрутках такое возникает)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 5 лет назад
У нас по приказу положено проветривание))
К счастью, мы с коллегами не мерзлявые))
skrat Искусственный Интеллект (458026) 5 лет назад
я мерзляк.. поэтому в любом случае окно закрою
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Вот из-за таких люди и страдают. Замёрз? Оденься, ептть!!!
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
На работе у меня свой кабиеет. Мне жарко - открываю, начала подмерзать - закрою)
wer rew Оракул (81095) 5 лет назад
мне всегда холодно..
поэтому ношу с собой что-нибудь чтобы сверху надеть, накинуть
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Я мёрзну, сосед в кабинете все время кондиционер включает на сильный холод, я чувствую себя пингвином на Южном полюсе, все время препираемся по этому поводу.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Остаётся только дослужиться до собственного кабинета и всё!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
У меня такой дисбаланс, что врагам не пожелаешь, начальнику 70, он боится кондеров и сквозняков, ситуация -сос, вешайтесь от жары; -)
Окей ГуголОракул (81930) 5 лет назад
в такой обстановочке еще бзданет кто-нибудь и вообще - кирдык...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) Все приличные люди)))
monika Оракул (68125) 5 лет назад
Такая же хрень, всем холодно.
А в кабинете реально духота!
Борюсь как могу!
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 5 лет назад
У нас, года три назат, климатическую систему поставили ...общий фон - 20° , а по кабинетам - кто как хочет, но, всё равно "бухтящие" есть ...куда ж без них !))
Здравствуй, Оль )))
Татьяна Иванова Мудрец (10858) 5 лет назад
До абсурда не доводим) но друг друга слышим!!)) и учитываем пожелания)
Мёрзлик)))
Источник: Добрутро!!:)))
Влад Искусственный Интеллект (177373) 5 лет назад
У нас не спрашивают пожелания.
Промышленный микроклимат чтобы продукция лучше сохранялась.
И совершенно пох. жарко тебе, холодно ты ещё обязан спецовку носить, кирзовые ботинки каску и противогаз.
Любимая Мудрец (11628) 5 лет назад
Мне всегда жарко... женский коллектив, половина в свитерах летом, половина в майках))))