Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может быть лучше кофе с утра? Про секс, не надо...

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 5 лет назад
Пью кофе! Раннее утро. Лёгкий ветерок! Воробьи с синичками снуют по винограднику! На соседнем дереве дятел добывают себе завтрак! Сойки летают с дерева на дерево! ЛЕПОТА!!! )))))))))))
Дополнен 5 лет назад
Доброе утро, ТДВ! Всем приятного дня и хорошего настроения! А я, пошёл готовиться к поливу!!! )))
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
Что может быть лучше кофе с утра - только хороший крепкий свежий кофе!
Привет!
Остальные ответы
Это не Я! Просветленный (34555) 5 лет назад
Чай вкусный... )
Доброе утро
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136981) 5 лет назад
Кофе и очень плотный завтрак
Источник: Доброго
Вадим Оракул (60419) 5 лет назад
Утренний кофе-это конечно супер. Но вот погода у нас мерзкая и лето толком еще и не видели. Доброе утро.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 5 лет назад
Только кофе - совершенно согласна - и вам приятного утра и удачного дня !
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
лучше кофе с утра может быть только безалкогольный мохито на тропическом пляже))))
Источник: Утро доброе!)))
CANADIAN BUDWEISERУченик (208) 5 лет назад
ну нихуяссе ты кина индийского насмотрелась, тоже мне ...)))))))))))))))))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) а ты так активно индийское кино смотришь?)))) что-то я там таких сюжетов не помню)))
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 5 лет назад
Доброе утро! Ты прав лучше и не бывает
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
кОФЕ С кАКАо- МОЖЕТ БЫТь ЛУЧШЕ, ПРИвет
Наташа Мастер (2325) 5 лет назад
Кофе только он !!!Никогда ему не изменю))