Можно ли при липоме в груди ехать на море? Липома в груди и море

DiAnA Быстрова Профи (539), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И загорать?
Дополнен 5 лет назад
В молочной железе жировик
Голосование за лучший ответ
Доктор Цой Гуру (2997) 5 лет назад
можно
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Спасибо Цой)
Доктор Цой Гуру (2997) На здоровье )
седой Искусственный Интеллект (239944) 5 лет назад
солнце и и здоровом теле опасно.. вы в зоне риска.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
А как на море не попасть под солнце?
седой Искусственный Интеллект (239944) а здесь думай те. что вам дороже.. разовый кайф.. или ваше здоровье в дальнейшем.. но это не исправляется..
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 5 лет назад
ни в коем случае
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Почему ни в коем? Море - можно, а загар- умеренно.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) Ну если Вам Ваша молодая жизнь недорога, зачем спрашивать?
Симка Просветленный (22424) 5 лет назад
ехать можно, загорать нельзя
Орхидея Просветленный (35830) 5 лет назад
Прогрев тела при этом, очень опасел, а значит -нахождение на солнце противопоказано!
Ольга Искусственный Интеллект (101699) 5 лет назад
Что такое липома в груди? Под кожей? Липома правого кардио-диафрагмального угла, увиденная на флюорографии? Липома в легком? В любом случае купайтесь на здоровье. Ну а загорать вообще вредно, всем
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Извиняюсь за не точный вопрос) липома в молочной железе
Ольга Искусственный Интеллект (101699) если липома подтверждена гистологически, ответ тот же: купаться можно, загорать не желательно, а уж топлесс - запрещено абсолютно