С чем психологически связана тяга некоторых людей к Солнцу к загаранию?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эгрегори Оракул (50470) 5 лет назад
Почему некоторых??? Всё живое тянется к солнышку миллионы лет как к источнику жизни, только некоторые этого не понимают или введены в заблуждение (и в частности производителями и владельцами соляриев. Нечего нахаляву бесплатно загорать на солнышке! :))
Остальные ответы
Beholder ® Мудрец (15844) 5 лет назад
Стриптиз в законе (жанра)
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114111) 5 лет назад
Не к загаранию, убогая, а с возможностью ходить с голым торсом пол ветерком.
Леголаска Просветленный (49312) 5 лет назад
С модой на загар, не более. Лично из меня Солнце все соки вытягивает.
Булыгин Фамилия Мыслитель (6934) 5 лет назад
К незагорелым меньше внимания!
Гера Семенов Ученик (144) 5 лет назад
Из за красивого цвета кожи.
Главов Искусственный Интеллект (1213229) 5 лет назад
С желанием- красивого загара тела...