Хватит ли 400 W под систему: Gigabyte Gtx 1060 3gb OC (с завода); Fx 6100; 4x2 gb ddr3

Лидия Максименко Знаток (276), на голосовании 5 лет назад
Хватит ли 400 W под систему: Gigabyte Gtx 1060 3gb OC (с завода); Fx 6100 (3.8) ; 4x2 gb ddr3. + я собираюсь монтировать видео.
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (207097) 5 лет назад
Если БП достаточно старый и ноу нейм, то может не хватить.
Andy Просветленный (21994) 5 лет назад
Впритык, ну почти, хорошего-среднего БП хватит, плохого с "нарисованными" ваттами, может и не хватить. Расчетно там около 250-300Вт, максимум, при полной нагрузке, но, до сих пор периодически встречаются "слишком" бюджетные бп, где написано 400Вт, а вот по факту даже 350Вт нормально не выдают, а глючат уже после 250Вт.
Лидия МаксименкоЗнаток (276) 5 лет назад
Это настоящий дорогой БП
Andy Просветленный (21994) Дело не всегда в цене. Ну тогда должно хватать, если хотя б более менее нормальный.
Shoki kind Просветленный (46801) 5 лет назад
Ну если Вт соответствуют написанному-то подойдёт.