Где продать аккаунт стим?

АНДРЕЙ РОКОЧЕВ Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Игры: Left4Dead 2,CS:GO (441 час), Dead Island и на счёте стим 371 рубль. ( Аккаунт хочу продать из-за не надобности, Dead Island плохая игра, хочу купить PayDay 2, хочу перекалиброватся
Голосование за лучший ответ
Николаев Николай Мудрец (14779) 6 лет назад
Аккаунты в стиме ломают и продают за копейки, с сотнями игр на них. На моем несколько сотен игр, был кем то куплен за 50 или 100 рублей. (акк вернул)
Игорь Петров Гуру (4936) 6 лет назад
Есть специальные форумы, биржи, сайты для продажи. Просто загугли, выпадет куча ссылок
ImNotGuru . Профи (720) 6 лет назад
lolzteam.net
АНДРЕЙ РОКОЧЕВУченик (96) 6 лет назад
а как там продовать аккаунт?