Откуда столько гонора у неудачников, чнм они продкрепляют самомнение?))

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Макеенко Оракул (79318) 5 лет назад
Своим гонором такие люди затыкают дыры своей психики брызжущие негативными эмоциями комплекса их собственной неполноценности.
Остальные ответы
макс филипов Гуру (3854) 5 лет назад
Хз, я неудачник, но гонора у меня нет
Freedom Svobodny Гуру (2543) 5 лет назад
Да денег хотят, но Старикам Богатства желаю
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
так гонором и подкрепляют, потому как больше нечем;))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331668) 5 лет назад
Зависть, злоба, раздражение за неудачи и они как видно прекрасно по очень многим, всё время любят за неудачи выбирать грехи, винить других, злословить, злорадствовать, устраивать интриги и подлости, это же типичная ситуация у многих падших душ с плачевным будущим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.