в чем разница между штрафом ГИБДД и административным наказанием, наложенным судом.

LD Мастер (2268), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
разница есть потому что на сайте ФСС штрафы ГИБДД прописаны отдельно, административные наказания, наложенные судом - отдельно
Дополнен 6 лет назад
ФССП
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) 6 лет назад
штраф как наказание вынесенное судом отличается от административного штрафа гибдд тем, что он налагается за совершение деяний, представляющих большую степень общественной опасности, - за преступления.
там и штрафы больше!
Остальные ответы
Little Man Мудрец (10323) 6 лет назад
в том что штраф гаи не даёт вам судимость, а административный это судимость .
Леонид Оракул (60344) 6 лет назад
Суд рассматривает, если Вы добровольно не платите штраф. Там еще и издержки на Вас лягут, а если через приставов взыскивать - и расходы на приставов