Взрослики, какое ваше самое любимое блюдо, которое вы бы ели и пили каждый день изо дня в день?...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137261), закрыт 5 лет назад
Привет из курортного городка)
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169401) 5 лет назад
На востоке говорят: «Если ты богат, то ешь плов, а если беден, то ешь только плов». Даже великий Авиценна его рекомендовал хомячить-вам наверняка будет интересно узнать, что название блюда «палов ош» (а так называется плов в узбекском языке) состоит из начальных букв всех продуктов, входящих в его состав:
П — пиёз — лук;
А — аёз — морковь;
Л — лахм — мясо;
О — олио — жир; В — вет — соль;
О — об — вода;
Ш — шалы — рис;
Это название дал плову Ибн Сина (Авиценна). Согласно его трактату, в плов (палов ош) входит семь основных компонентов, целебные и питательные свойства которых известны с давних времен.
Остальные ответы
Это не Я! Просветленный (34575) 5 лет назад
обожаю салат с ветчиной и шампиньонами...
ух...
еще салат под шубой, грамотно приготовленный )
Мерлин Оракул (91971) 5 лет назад
фу.. ((((((((( как такое можно есть (((
Буээээ ((
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
лентяйки все так говорят.. им лишь бы не готовить, прикрываясь диетой и похуданием)))
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
Водка и грузди! Солёные!
Граф ДеЛяХеррИскусственный Интеллект (169401) 5 лет назад
Наш человек
Роман Харитончик Просветленный (28456) привет, Атос!
Йож Просветленный (20816) 5 лет назад
вот эта где грибы я счас ево захотела...))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
приезжай.. заодно и присуну.. везде))
Desola Искусственный Интеллект (988397) 5 лет назад
Ну... ты в курсе)
Источник: что за праздник? салфетки забавные)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
приезд мой... раков не было, увы)))
Desola Искусственный Интеллект (988397) ну лишь бы раком было)
Kill Bill Оракул (89729) 5 лет назад
Коньяк
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
здрасти, моя ненаглядная)
Kill Bill Оракул (89729) И Вам не хворать)!
Лунный кот Оракул (88725) 5 лет назад
Тётку бы я уж её приготовил
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147643) 5 лет назад
Шашлык и рыба, которые готовит мой любимый мужчина))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
злые и вредные тока котлеты и готовят))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147643) И чем вреднее, тем вкуснее котлеты))
monika Оракул (68125) 5 лет назад
Одно и то же?) Неее
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
приезжай, приготовь.. отведаю))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263859) 5 лет назад
Каждый день? Да все надоест!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
не правда, я борщ со щавелем люблю
и ты меня не любишь, и даже не хочешь на пол шишечки...
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263859) Борщ ты не будешь каждый день есть! Лет через 10 завоешь;)))
Наталья Искусственный Интеллект (192666) 5 лет назад
Нет такого блюда. Любое может надоесть, если его есть каждый день
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
тоже не правда, например хлеб не надоедает никогда)
Наталья Искусственный Интеллект (192666) Нет, правда. Я, например, хлеб ем 2-3 раза в неделю по маленькому кусочку и то, только с первым блюдом.