када ж вы уже прикратите есть тазами и лотками...? ((( м...?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Йож Просветленный (20705) 5 лет назад
эт у меня бывшая нисастаявшаяся свекровь пришла под новый год "вы стока едите" впарола 3и тарелки аливье пришла сестра ево вы стока едите впарола 6ть нада была наверна силёдку адну бросить и привет...…. жрите гости дарагие ниабьешьтесь а вапще он у еня такой был он ест ест и нифига штоб чуть чуть набрала надо как в топку вот ещё его ма эт говорила а терь я скромная стала работала да работала все выходные захочешь а тут глуха как в танке.... как грицца берите што хотите соль на полке угу....) так одни вы СТОКА едите втарые у вас пажрать нечива... ходили они у меня в разные дни на праздники так как не дружили.... вот одной хорошо свалила на работу и гуляйте сами жалуйтесь где хотите где вам много где вам мало...
Остальные ответы
Это не Я! Просветленный (34555) 5 лет назад
каждый день говорю себе - с завтрашнего дня завязываю!
Desola Искусственный Интеллект (988330) 5 лет назад
Прекратили уже, столько и не влезет)))
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
Оливье только так и употребляют!
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 5 лет назад
Опять завидуешь фигуристым теткам??))
Эх ты)))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 5 лет назад
Кто ест? Кто ест? С утра, маковой росинки во рту не было! Кроме 1,5 чашки кофе и 2 чашки чая!!! Нуу и пару пригорошни вишни....)))))))))))))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 5 лет назад
я с молекулярной кухней не знаком (((
да и дети прибьют, если я по чайной ложке готовить буду ((
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 5 лет назад
Холодильник мал стал решил рефрижератор купить на авито .
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
А ты в тарелки чтоли заглядываешь
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) а что вам там на картинке не понравилось - на мой взгляд очень вкусная еда сфотографированна