Нужно ли сшивать КУДиР в конце квартала?

Евгения Мастер (1077), закрыт 5 лет назад
Я ИП и мне необходимо в соц службу предоставить КУДиР за последние 6 месяцев, я веду КУДиР в электронном виде, я ее распечатаю, а нужно ли ее сшивать за этот период?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Распечатанная электронная КУДИР или рукописная бумажная должна быть пронумерована, прошнурована, скреплена подписью руководителя или самого ИП и печатью (при ее наличии).
Иначе это будет филькина грамота.

Больше слушайте советчиков ))))
А лучше просто прочитайте приказ Минфина РФ от 22.10.2012 г. № 135н
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 5 лет назад
нет, просто распечатываете и предоставляете им. А вообще КУДиР имеет право затребовать только налоговая. Остальных можно слать лесом.
ЕвгенияМастер (1077) 5 лет назад
Спасибо, просто мне нужно предоставить доходы, что бы они мне выплатили единовременное пособие при рождении ребёнка.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) странные они, по закону вы даже налоговой предоставляете КУДиР не прошитым и не опечатаным, они сами его опечатывают, не все ИП имеют печать.
Наталья Мосунова Мастер (1535) 5 лет назад
КУДИР ведется на компьютере, в специальной бухгалтерской программе или от руки;
суммы вносятся в книгу в рублях и копейках;
электронная КУДИР по окончании налогового периода распечатывается;
распечатанная электронная КУДИР или рукописная бумажная должна быть пронумерована, прошнурована, скреплена подписью руководителя или самого ИП и печатью (при ее наличии).
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47992) 5 лет назад
Любые документы или их копии, для любых целей, которые у вас запрашивают должны быть представлены именно в виде оформленных документов, а не листочков. Так что сшивайте, нумеруйте, подписывайте и ставьте печать, при ее наличии.